Футболистки «Динамо-Брест» крупно уступили «Днепру» во втором туре женского чемпионата

Женская команда 25 марта 2023
956

Выездная для женской команды «Динамо-Брест» игра второго тура чемпионата против могилевского «Днепра» завершилась крупным поражением со счетом 0:8.

Брестчанки ничего не смогли противопоставить сопернику, который быстро вышел вперед, когда уже на 12-й минуте счет был 2:0, а во втором тайме забил еще шесть мячей, доведя дело до разгрома.

Детали

• Дата: 25 марта, суббота
  • Время: 13:00
  • Место: Могилев, футбольный манеж
  • Посещаемость: 100 зрителей
  • Судьи: Руслан Лобанов (Минск), Анна Кузнецова (Жлобин), Анастасия Савицкая (Жлобин), Елена Ильюшина (Могилев)

Протокол

Состав «Днепра»: Коломейцева-Корбут, Михайлова (Конева, 66’), Товаревич, Иванова, Пушкарь, Барборенко (Якусик, 66’), Денисенко (Барлюгова, 46’), Житко, Домин (Нестюкович, 69’), Денисенко (Нижегородова, 69’), Осмоловская.

Запасные: Залетова, Лазаренко, Лагутенко, Минченко.

Состав «Динамо-Брест»: Ковалевич, Литвинюк (Дубович, 36’ (Яковлева, 81’)), Чаюк, Важинская, Яцушкевич (Клачкевич, 81’), Катроша (Баршак, 73’), Муха, Величинская, Сидорчук, Наумович (Казак, 73’), Крахмалова.

Запасные: Попинако, Андреюк, Гаврилова.

Голы: 1:0 – Житко (7’), 2:0 – Иванова (12’), 3:0 – Денисенко (56), 4:0 – Барборенко (59’), 5:0 – Житко (67’), 6:0 – Житко (78’), 7:0 – Якусик (80’), 8:0 – Якусик (86’).

Видеообзор

Запись матча

Что дальше?

1 апреля состоится следующий матч брестчанок, в котором они дома примут «Сморгонь». Встреча третьего тура женского чемпионата Беларуси состоится на стадионе СДЮШОР «Динамо» и начнется в 14:30.